(y+1)²-4(y+1)= Представить выражение в виде произведения многочленов


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

(y+1)(y+1-4)=(y+1)(y-3)

Отвечает Карыпкан Аслан.

(y+1)^2-4(y+1)=(y+1)(y+1-4)=(y+1)(y-3)