ДАЮ 28 баллов. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, решить этот пример. log 2 x>-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
Ответ ответ ответ ответ ответ

Отвечает Жарков Илья.
Log(2)x=-1/2
x=1/√2
x=√2/2