1)m(во второй степени)-81=0 2)m(во второй степени)+10х+21=03)16-y(во второй степени)=0Кто сделает

получит 20 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.
1)(m-9)(m+9)=0
m=-9;+9
2)d=100-84=16
x=(-10+-4)/2
x=-7;-3
3)(4-y)(4+y)=0
y=-4;4