Две стороны параллелограма равны 10 и 9 .Из одной вершины на две стороны опустили высоты, Длина

большей из высот равна 6. Найдите длину другой высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Базанкова Карина.

S=9*6=54

h=54/10=5,4

 

вторая высота = 5,4 см