Пожалкста решите 16x^4-625=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Вика.

Ответ:

16 {x}^{2}  = 625 \\  {x}^{4}  =  \frac{625}{16}  \\ x =  -  \frac{5}{2}  \\ x =  \frac{5}{2}  \\ x1 =   - \frac{5}{2} =  - 2.5  \\ x2 =  \frac{5}{2}  = 2.5

Отвечает Макулбаева Нурайка.

16х^4=0+625=625

16х^4=625

х^4=625/16

ааа сложнааа