√2+2 делить на √2 Не могу просто понять как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

 \frac{ \sqrt{2 } + 2 } { \sqrt{2} }  =  \frac{ \sqrt{2} + 2 -  \sqrt{2}  }{2}  = 0