Log2(x+1)=2   log17(5x+7)=log17^22   log3(7x+1)=3log9^4   log3(4+x) =log3^4


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

1)log2(x+1)=2

2^2=x+1

x=4+1

x=5

 

Всё что смогла(