Helppppppppppppp me x^2-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морев Дмитрий.
X^2-2=0
x^2=2
x=+- корень из 2
Отвечает Бровин Даня.
Х^2-2=0
х^2=2
х=+-корень из 2