скорость точки, движущейся прямолинейно, задана уравнением v=18t-6t^2. вычислить ее путь за 2 сек

от начала движения. (Задавал этот вопрос уже, но не получил точного ответа, помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

ну.. смотри что тут получается.. подставляем t=2... получается v=18*2-(6*2)^2=36-144=-108... хрень какая то :D