Найдите значение выражения: 1) 0,9^log0,9 7 = 2) log5 250 + log 2,5 = 3) log1/3 4 - log1/3 36 =

4) log7 12/log7 12 =

Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Полина.
1) основание и лог по тому же основанию уничтожают друг друга  первый ответ 7.
3) log1/3 (4/36) = log1/3 (1/9) =2
4)
log7 12/log7 12 = 1
2)лог 
₅(125*2)+лог (5/2) =лог ₅(5³*2)+лог (5:2)=3+лог ₅2 +1-лог ₅2   =   4