Решите уравнение: (6x-1)(6x+1)-4x(9x+2)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
(6х-1)(6х+1)-4х(9х+2)=-1
36х²-1-36х²-8х=-1
-8х=-1+1
-8х=0
х=0
Удачи!
Чтобы получили 5+
Отвечает Крестовникова Лера.
36x² -1 -36x² -8x = -1
-1 -8x = -1
-8x = -1 +1
-8x =0
x =0