Найдите все корни уравнения \х-2014\=2015


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
/х-2014/=2015
х-2014=2015         или        х-2014=-2015
х=2015+2014                      х=-2015+2014
х=4029                                х=-1