Построить график функции 9 класс y=x^2-6x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
Данные для построения и сам график, представлены ниже

Пример расчета точек. Пусть х=1
y=1^2-6*1+4 = 1-2 = -1 и т.д.