Решите уравнение (x-3)^2-x(x+3)=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

=x^2-6+9-x^2-3x=27

-9x+9=27

-9x+9-27=0

-9x-18=0

x-2=0

x=-2