Разложить на множетили 6а^2-6=; 3y^2-12=; 25-d^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Оля.
6а^2-6=6*(а^2-1)=6*(а-1)(а+1)
3y^2-12=3(у^2-4)=3(у-2)(у+2)
25-d^2=(5-д)(5+д)