Помогите!Туплю:   -2/3х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
12х=-2
х=-1/6
........
Отвечает Шостак Сергей.

-2=4*3x

12x=-2

x=-2/12

x=-1/6

 

Выбираем лучшее решение!