Бегун бежит 450 м за 50 сек. а сколько км он пробегает за час?


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
1час=3600 с
450/50=9 м за одну сек
3600*9=32400 м=32,4 км
Отвечает Антюфеев Даня.
В часе 3600 секунд,значит:
1)3600:50=72
2)72*450=32400 м переводим будет 32.4
Ответ:32.4 км