A) 3a-7b-6a+8bб) 3(4x+2)-6в) 10х-(3х+1)+(х-4)г) 2(2у-1)-3(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
+-3а+1b
12x+6-6 = 12x
10x-3x-1+x-4 = 8x-5
4y-2-3y-6 = y-8