Пожалуйста помогите)) 109. Найдите координаты начала С вектора CD (-2;4;3), если его конец

D(3;-2;3). 110. Найдите длины векторов m (3;2;1) и n (-2;-1;6)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернявская Мария.
109)  -2=Xd-Xc  ==>-2=3-Xc  ==>Xc=5
         4=Yd-Yc    ==>4=-2-yc ==>yc=-6
         3=Zd-Zc    ==>3=3-Zc  ==>Zc=0
  C(5;-6;0)

110) m=sqrt(3^2+2^2+1^2)=sqrt14       [ m= √14  ]
       n=sqrt((-2)²+(-1)²+6²)=sqrt41       [ n= √41]