(x+10)^2 = (2-x)^2 Забыл как делать помогите! Оо


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Тимофей.
2X+20-4+2X=0 4x=-16 x=-4
Отвечает Аманалды Арсен.
X^2+20x+200=4-4x+X^2
24x=-196
X=-8 *1/6