-24x+43-6(8-4x) при х равном 17,7 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.
-24x + 43 - 48 + 24x=0x - 5 = -5
Отвечает Давлатов Саид.

 - 24x + 43 - 6(8 - 4x) =  - 24x + 43 - 48 + 24x =  - 5