Хелп ми 1) 0,3 √900 - 1/4 √64 2) √0,64*49 (все под корнем) 3) (2 √3+5)2(двойка маленькая и

сверху)-20 √3.

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

\tt\displaystyle 1)\ 0,3\sqrt{900}-\frac{1}{4}\sqrt{64}=0,3*30-\frac{1}{4}*8=9-2=7\\\\\\2)\ \sqrt{0,64*49}=\sqrt{0,64}*\sqrt{49}=0,8*7=5,6\\\\\\3)\ (2\sqrt{3}+5)^2-20\sqrt{3}=12+20\sqrt{3}+25-20\sqrt{3}=\\\\=37+20\sqrt{3}-20\sqrt{3}=37

1 0