Постройте графики функции в одной системе координат y=1/3x+1,y=-1/3x-2,y=-1/3x. A) Чему равен

угловой коэфициэнт Б) Каково их взаимное расположение В)Каковы точки пересечения каждого графика с осями координат?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинти Ваня.
y=1/3x+1 Точки пересечения с осями (0,1);(-3,0), k=1/3
y=-1/3x-2 Т. пересечения ((0,-2);(-6,0) k=-1/3,
y=-1/3x. Т. пересечения (0,0)  k=-1/3
y=-1/3x-2  и y=-1/3x параллельны друг другу и каждый пересекается с y=1/3x+1


Отвечает Библив Саша.
Вот график: 1)красным цветом; нули: (0;1); 2)синим цветом; нули: (0;0,5); 3)зеленый цветом; не пересекается с осями координат;