Помогите срочно плиз!!!!!!!!!\ последовательность an-арифметическая прогрессия.Найдите a8,если

a1=2/3, d=-1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.
А8= а1+ (8-1)d a8= 2/3 - 7/3= -5/3