Y=-sin(1,5x+пи/2) помогите, пожалуйста! Срочно!!! Надо построить график функции


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
Y=-sin(3/2+пи/2)
y=(sin(3/2)cos(пи/2)+cos(3/2)sin(пи/2))
y=-(sin(3/2)*0+cos(3/2)*1)
y=-(0+cos(3/2))
y=-cos(3/2)