9*48/27 = ? (Всё в корне) Если можно подробнее, объясните как


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.

\sqrt{\frac{9*48}{27}}=\sqrt{\frac{9*3*16}{3*9}}=\sqrt{16}=4