Какая последовательность является геометрической прогрессией? 1) 6; -12; -24; 48 2) 30; 0,3;

0,03; 0,003 3) 1; 4; 9; 16 4) 40; 5; 5/8; 5/64

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.
4
40*1/8=5
5*1/8=5/8
5/8*1/8=5/64