Сократить дробь x-2√xy+y -------------- x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Вот решение. По формуле квадрата разности 


3 0
Отвечает Матусевич Алеся.


 \frac{x - 2 \sqrt{xy + y} }{x - y}
все это умножить на x-y.
x - 2 \sqrt{xy - y}
по плану ответ должен быть такой.

0 2