Решите пример СРОЧНО: -0,5/0,65-(-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
-0,5/0,65-(-0,6)=
1/2×100/65+0,6=
100/130+6/10=
100/130+78/130=
178/130