Y=x^2-16/4-x y=9-x^2/x-3 y=25-x^2/x+5 y=1-x^2/x-1+2 Помогите плиз,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
Y=x^2-16/4-x 

y= (x-4)(x+4)/4-x

y= -(4-x)(x+4)/4-x

y=-x-4