0,3х-0,1у при х=-4,у=-10 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
0,3*(-4) - 0,1*(-10)= -1,2+1=-0,2
Отвечает Якушина Дарья.
(0,3*4)-(0,1*(-10))= 1,2-0,1=1,1