Срочно 3,4 помоги умоляю заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
2x²+14x-3x-21=2x²-3x+8x-12+3
2x²+14x-3x-2x²+3x-8x=21-12+3
14x-3x+3x-8x=12
14x-8x=12
6x=12
x=12:6
x=2
Отвечает Скурихин Никита.
Решения на фотографиях, дерзай :3