⁴√81/625 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

\frac{\sqrt[4]{81}} {\sqrt[4]{625}}=\frac{\sqrt[4]{3^{4}} } {\sqrt[4]{5^4}}=\frac{3}{5}