На сколько процентов увеличилось в России количество детских театров и театров юного зрителя с 1995

по 2014 год, если в 1995 году таких театров было 138, а в 2014 году - 183? Ответ округлите до десятых процента. Ребят, желательно поскорее и с разъяснением, не просто решением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

Відповідь:33

Пояснення:183-138=45

138÷100=1,38

45÷1.38=32,6

Округлюем к 33