Помогитеее Спасайтеее! 4-ое!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Даша.
(-4х-3)(х-3)=0
-4х²+12х-3х+9=0
-4х²+9х+9=0
а= -4, b=9, c=9
Д=81-4•(-4)•8
Д=√225=15
х1= -9+15/2•(-4)=6/-8= -0,75
х2= -9-15/2•(-4)= -24/-8=3
Ответ: х1= -0,74, х2=3

в ответ надо записать -0,74
Отвечает Мельник Стефания.
Держи решение. удачи!!!