Решите плиз,срочно... (X-1)^2-(x+3)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

(x-1)^2-(x+3)(x-3) =x^2-2x+1-(x^2-9)=x^2-2x+1-x^2+9=-2x+10