Решите пожалуйста Срочно) Задание: Сравните значения выражения 1,8x-2 и -1,8x-2, при x=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.
1.8×1.5-2=0.7
-1.8×1.5-2=-4.7
1.8x-2>-1.8х-2
Отвечает Ежов Лёша.
1,8 * 1,5 - 2 = 0,7
-1,8 * 1,5 - 2 = - 4,7