Формулы сокращённого умножения Решите уравнения, очень срочно надо!!! Заранее спасибо! (x-1)(x+1)

= 2(x-3)^2-x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.
X^2-1=2(x^2-6x+9)-x^2
x^2-1=2x^2-12x+18-x^2
12x=19
x=19/12
Отвечает Белкина Светлана.
(х-1) (х+1)=2(х-3)^2-х^2
x^-1=2(x^-6x+9) 2-x^2
x^-1=2x^-12x+18 2-x^2
x^+12x+x^=1+36 2
2x^+12=73