Помогите пожалуйста Упростите выражение (√√10-3+√√10+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.

(√√10-3+√√10+3)²=√10-3+√10+3+2√(√10-3)(√10+3)=2√10 + 2√( 10-9)=2√10+2