Hellp (8-b) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Екатерина.
(8-b)²= 64-16b+b².

Вот, удачи:)
Отвечает Сургутская Кристина.
(8-b)²=(8-b)×(8-b)=64 - 8b - 8b + b² = 64 - 16b + b²