Решите неравенство 4log16 x^3/3x+1+3 log8 3x+1/x меньше 1    очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1) log8 по основанию 4 - log16 по основанию 8=????
3/2log(2)2 - 4/3log(2)2= 9/6 - 8/6= 1/6
**в скобках - основание