Решите уравнениеy=x2-x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.
Х2-х-2=0
Д=б2-4ас=1+8=9, 2 корня
х1,2=-б+-корень из Д/2а=1+-3/2={-1;2}
Ответ: -1; 2.