49x во 2 степени y - y в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
49 {x}^{2} y - {y}^{3} = y \times (49{x}^{2} - {y}^{2} ) = \\ y \times (7x - y) \times (7x + y)
Отвечает Петрухин Андрей.

49x²y-y³=y(49x²-y²)=y(7x-y)(7x+y)

Ответ: y(7x-y)(7x+y)