Какое количество электрического тока переходит в поперечное проводника в течении 1 секунды если за

этот промежуток времени сила тока равномерно возрастает от 0 до 6 А

Ответы на вопрос

Отвечает Жойкина Полина.

Q=(I+I0)*t/2=(6+0)*1/2=3 Кл