Чтобы получить сертификат подводного пловца нужно в подводном снаряжении опуститься на глубину 20

м. Рассчитайте давление, которое при этом придется выдержать.Почему после погружения нельзя быстро всплывать на поверхностьСпасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.

тиск=ро*же*аш

тиск=1000*10*20=200000па=0,2МПа

не можна різко спливати через різку зміну тиску

Отвечает Заборских Екатерина.

Можно получить кисоную болезнь! Это когда закипает кровь!!