Помогите, пожалуйста. амплитуда свободных колебаний тела равна 3см. какой путь прошло это тело за

1/2 периода колебаний? подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

За 1/2 периода S=2*А=2*3=6 см=0,06 м