Ребята !!!!Очень срочно помогите решить пожалуйста 16.3.1 . Прошу всех !!!!!! И если можно ,формулы

и подробно расписать !!!!! Молю как можно быстрее!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Анастасия.

Сначала переведем ежедневную дозу Гр в Р

8*10^(-4) Гр=8*10^(-2) P

За неделю он получит 0,08*7=0,56 Р, что явно больше допустимой 0.1 Р

Парень заболеет и умрет