на какую высоту можно поднять груз массой 3т используя энергию полученную при сжигании 0,2 л

керосина

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Перизат.
M1=p*V=800*0,2/1000=0,16 кг
q*m1=m2*g*h
h=q*m1/g*m2=46*10^6*0,16/10*3000=245 м