Решить задачу по физике.Дано:F1=10н,a1=0,5 м/с^2,a2=2 м/с^2.Найти F2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

Если тело одно и то же, то по второму закону ньютона F=ma
m=F1/a1=20
F2=ma2=2*20=40