30 БАЛЛОВ 9 КЛАСС ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!1



Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
Так как известен период, скорость является излишним данным.
v=1/T=1/5=0,2 c